Приглашаем Вас принять участие в работе Международных конференций

2022-01-20

Уважаемые коллеги, авторы научных статей!

Приглашаем Вас принять участие в работе

Международных конференций

Материалы конференций (статьи) будут опубликованы в научном рецензируемом журнале

Международные конференции. Педагогика и психология

Прием материалов (три файла: статья, рег. карта авторов и копия чека об оплате участия в конференции) на конференцию ежемесячно до 20 числа, с 21 числа материалы отправляются в следующий номер.

Участие в Международной конференции очно/заочное – 100 руб страница.

Вы получаете: 1. Свидетельство участника конференции, 2. Приказ и Положение о конференции, 3. Программу конференции и 4. Номер журнала – всё в пдф-формате.

Информация о конференциях размещена на страницах этих конференций

Учредитель: Общество с Ограниченной ответственностью "Академия образования и воспитания".  454003, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Салавата Юлаева, д. 29, кв. 290. т. 8 951 118 77 53. Электронный адрес: vdy-55@mail.ru

Издатель: Общество с Ограниченной ответственностью "Академия образования и воспитания". 454003, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Салавата Юлаева, д. 29, кв. 290. т. 8 951 118 77 53. Электронный адрес: vdy-55@mail.ru

 

В журнале публикуются статьи, обладающие научной новизной, представляющие собой результаты завершенных исследований, проблемного или научно-практического характера на русском и английском языках, что способствует созданию возможности обмена результатами научных исследований между российскими и зарубежными специалистами.

Главная цель журнала – освещение последних новостей и достижений в области педагогики и психологии. В журнале рассматриваются вопросы современного образования, профессионального обучения, подготовки будущих учителей в вузе, вопросы повышения квалификации и переподготовки специалистов, а также исследования, которые были проведены в самых разных областях психологии и педагогики. Электронная версия журнала позволит расширить объем научных контактов за счет свободного доступа к результатам исследований. Все материалы журнала находятся в свободном доступе.